Объявлен старт 1 тура Международного конкурса «Моя родина – СНГ»


19 сентября 2016 года начинается прием конкурсных работ 1 тура Международного конкурса «Моя родина – СНГ». Конкурс проводится по инициативе Россотрудничества в рамках федеральной целевой программы «Русский язык» на 2016-2020 годы и приурочен к празднованию 25-летия основания СНГ.

Все желающие участвовать в конкурсе присылают конкурсные работы на электронный адрес konkurs_SNG@agt-agency.ru не позднее 09 октября 2016 года. С условиями участия в конкурсе, а также конкурсными заданиями можно ознакомиться в разделе конкурса на сайте Новости школ.рф http://xn—-ctbsjfhhbd0al8e.xn--p1ai/?page_id=2291.

Участие в конкурсе носит коллективный характер. Руководитель коллектива участников обязательно присылает в адрес оргкомитета конкурса заполненную анкету.

Информация о победителях 1 тура конкурса будет размещена в разделе конкурса на сайте Новости школ.рф. Победители 1 тура конкурса будут оповещены о выходе в финал по электронной почте.

Каждому члену коллектива учащихся, ставших участниками 1 тура, предоставляются персональные, именные сертификаты об участии в конкурсе, финалистам – персональные, именные дипломы.

 

Контакт-центр конкурса

Тел.+7 (495) 624-03-01

konkurs_SNG@agt-agency.ru