Московским школьникам расскажут, как грамотно распоряжаться своим временем и всё успевать


Деловая игра «Тайм-менеджмент: как успеть и не забыть» пройдет 19 мая в рамках проекта Городского психолого-педагогического центра «Форсайт профессионального успеха»

«Тайм-менеджмент – важная составляющая профессионального успеха, – говорит куратор проекта Александр Князев. – На работе нужно уметь распределять свои ресурсы и возможности так, чтобы на всё хватило времени. Иногда это бывает не так просто: дел слишком много, кажется, что невозможно всё успеть. На занятии мы вместе с моими коллегами – психологами Городского психолого-педагогического центра – не только проведём деловую игру, где ребята будут учиться самостоятельно планировать собственные дела и затрачиваемое на них время, но и дадим полезные практически советы, которые помогут не потеряться в поставленных задачах и целях».

На деловой игре школьники познакомятся с основными принципами тайм-менеджмента и попробуют применить их при планировании домашних и школьных дел, не забывая при этом найти время на хобби, саморазвитие и отдых.

Деловая игра состоится 19 мая в 11:00 в территориальном отделении «Жулебино» по адресу: ул. Привольная, д.56.

Источник