Всероссийское совещание организаторов олимпиады школьников пройдет в Казани


kazan

Министерство образования и науки Российской Федерации при поддержке Министерства образования и науки Республики Татарстан проводит 20-21 октября 2016 г. в г. Казани всероссийское совещание по итогам проведения всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году.

Совещание пройдёт на площадках структурных подразделений Министерства образования и науки Республики Татарстан (далее – МОиН РТ), в том числе в оздоровительно-образовательном центре «Дуслык» ГАУ «Республиканский олимпиадный центр» МОиН РТ, а также ряда общеобразовательных организаций г. Казани, ведущих эффективную работу по выявлению и сопровождению лиц, добившихся успехов в учебной деятельности.

В программе мероприятия – пленарное заседание, доклады участников и индивидуальные консультации.

Совещание откроют выступления представителей Департамента государственной политики в сфере общего образования Минобрнауки России, Министерства образования и науки Республики Татарстан.

В работе совещания примут участие руководители (заместители руководителей), специалисты органов государственной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющие государственное управление
в сфере образования, ответственные за организацию и проведение олимпиады в регионе; руководители образовательных организаций (заместители руководителей); представители педагогического сообщества.

Проект программы совещания прилагается.

Дополнительная информация: http://rocrt.ru и https://edu.tatar.ru/aviastroit/org5639/page3066495.htm