24 мая в 12:00 в ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная проведению ЕГЭ и ОГЭ в основной период, который стартует 26 мая для одиннадцатиклассников и 24 мая для девятиклассников.

Об особенностях проведения экзаменационной кампании в 2023 году, популярных предметах у выпускников, содержании экзаменационных материалов, а также о проведении ОГЭ и ЕГЭ в новых регионах России и приграничных территориях расскажут руководитель Рособрнадзора Анзор Музаев, замруководителя Рособрнадзора Игорь Круглинский и директор Федерального института педагогических измерений Оксана Решетникова.

Пресс-конференция пройдет в ГИБРИДНОМ формате. Вход только для представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии паспорта и редакционного удостоверения. Представители СМИ также могут принять участие в мероприятии дистанционно, заполнив ФОРМУ АККРЕДИТАЦИИ на странице анонса в разделе Пресс-центр ТАСС. При регистрации необходимо указать номер личного мобильного телефона, к которому привязано приложение WhatsApp.

Начало мероприятия в 12:00 МСК.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Рособрнадзора ВКонтакте.
Справки и аккредитация:
+7 (926) 608-08-16
press-center@tass.ru
Адрес: Москва, Тверской бульвар, дом 2, 2-й этаж